Нет. Махди не справится, и тогда придет Иса - и дыханием их уст убьет всех грешных.
Нет не может. Он придет в Своем обличии и со своим именем.
Похоже, Вы верите, что кто-то придет наверняка, А уж в каком обличье - дело десятое...
сатана может придти в любом виде, а Иисус неизменен !!!
Может ли имам Махди прийти в виде Ивана Петрова?
Иисус из Назарета, или Магомет ( Мухаммед ), или Будда..., из Азии!
Странный вопрос. Иисус, ведь, Богом работает, следовательно всемогущ...
Нет. Имам Махди и Иса (мир ему) -2 разные личности.
Он может все, но сделает так как сказал: Когда придет во славе и все святые ангелы с Ним и увидит Его всякое колено. Он придет в Своем Славном теле!
кто в дурдоме подключил инет?
- Как сообщается нам в хадисах, когда Пророк Иса (мир ему) вновь придет на землю, он будет действовать вместе с Махди. Эти два величайших человека объединят свои усилия и установят на земле господство веры. Пророк Иса (мир ему) устранит Даджаля (библ. Антихриста) , который возглавит на земле все безбожные силы, а Махди будет помогать ему в этой борьбе. Пророк Иса (мир ему) и Махди – как два брата, искренне любящие друг друга и в земной жизни, и в вечной. Они разделяют одни и те же мысли и убеждения.
в дурке и не таких видали
не может....
наверна может, но пока его устраивает тельце БенЛадена))))))))))))