Может ли красивая девушка быть умной?
Может ли красивая девушка быть умной?или 2 в 1 только шампуни бывают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не встречал, но допускаю, что может. В виде редкого исключения. Дело в том, что если природа щедро одаривает чем-то одним (красивой внешностьб, например) , то делает этого за счёт "скупости" в другом (уме, например) . В общем, закон сохранения энергии- если в однном месте прИбыло, в другом Убыло:))
Гость
Быть может, вопрос признают ли ее таковой окружающие?
Гость
Я не заносчива, не думайте, но мне говорят, что я такая.
Гость
Ей сложнее.. . О себе, окружающем, взаимодействии (всего со всем :-)) задумываются, когда нет "инерции", когда приходится всё делать самой. Но ...бывают приятные искл. .
Гость
Конечно, нас здесь тысячи на Вопросах)))))
Гость
не встречал пока таких
Гость
Мне лично посчастливилось встретить двух таких! Дак и еще больше- еще и чувственных при этом! 3 в 1! Вообще невероятное и с ума сводящее сочетание!)))
Гость
Да. У меня дочь такая) А еще в придачу с чувством юмора....
Гость
теоретически может. но вероятность одна десяти миллиардная. пока женское население планеты состовляет примерно 3 миллиарда.
Гость
Конечно может, но ни одного человека, а уж тем более красивую девушку ум не приводил к счастью. Поэтому, ум надо скрывать...
Гость
а я хочу такую) надеюсь что найду ;)
Гость
Не встречал. Но верю что может.
Гость
Обязана быть. Правда умные обычно не выпячиваются. Да и дурой легче, меньше спрос))
Гость
пардон))) ) а умной ЭТО КАК????))))))))))))))))))))