Почему йод есть в таблице Менделеева, а зеленки нет)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Фастум Геля в таблице Менделеева я тоже не нашел.. . Недоработка ! :)))
Гость
Меня еще больше потрясает, что в Германии, Австрии и примыкающих территориях нет не только зеленки, но и йода!
Гость
Ну вапще! А я-то и не заметила! Какое упущение)))
Гость
Уверяю - пурген там тоже не ищите - это все сложные соединения и каждое имеет в своём составе более десятка элементов из таблицы Менделеева .
Гость
там и аспирина нет.. почему-то
Гость
Йод - это из области химии. А зеленка - уже алхимия. . Как и самогоноварение...
Гость
потому что Менделеев её придумал зимой
Гость
а на обратной стороне?
Гость
Зеленку придумали позже