Может, люди стремятся к лампочке всю жизнь и это когда есть Живое Солнышко.
"Брось ты этих кришнаитов, Анаами Дасс! – не выдержал как-то Баба. – Это ложное учение". "То есть оно не способно привести к просветлению? " "Ну, это ты загнул! Если я называю учение ложным, это не значит, что оно не способно привести к просветлению, – высказался Баба, – потому что к просветлению может привести ВСЕ, ЧТО УГОДНО" "С какой же стати мне тогда бросать кришнаитов?! " "Потому что это ложное учение, тупица! " "То есть, – вкрадчиво спросил Анаами Дасс, – вы хотите сказать, что кришнаиты – мудаки? " "Заметь, Анаами Дасс, – поднял палец Баба, – не я это сказал! "
Может, но врядли она этого хочет.
Лампочка слишком свободна, чтобы служить кем-нибудь.
Можно смотреть не лампочку и мечтать. Мечты не демоны, по крайней мере в большинстве случаев и если это добрые мечты.
Может.. . для мотылька )))
Лампочка=это лишь лампочка. всё зависит от вольта)
Разбитая ртутная - ДА! (Дневного света - пример).
Нет