если это была настоящая любовь, то она лишь ушла на покой и может снова проснуться
если пригласите
Никуда она не уходит! Она либо есть! Либо ее нет! А если "любовь" ушла - так может это и не любовь вовсе, а влюбленность?
А была ли она вообще, раз смогла уйти...
посмотрите http://island-n.narod.ru/The_love_formula.html Напишите пожалуйста - это ответ на Ваш вопрос или нет.
Любовь не уходит.. это человек её убивает....
Любовь низгаданно приходит, когда Её совсем не ждёшь...
Рецидивы в любой болезни бывают, если не долечить
да но это поверте очень тяжело! и не всегда эфективно! в последствии!
Если забыла что-нибудь.
Любовь не уходит.... она всегда жива)) ) Если конечно это не иллюзия... очень даже может вернуться)) почему бы и нет...
И куда она там уходит, она же есть, ведь так?