Может ли милицея найти преступника по Ip адресу? А есле етот адрес динамичный?
Ответ(ы) на вопрос:
Помимо ИП адреса у компьютера еще много что есть, по чем можно идентифицировать пользователя, кроме того провайдеры (не все) ведут лог выдачи адресов, при этом можно однозначно сказать кому и в какой промежуток времени был выдан тот или иной адрес. Для того чтобы ликвидировать неоднозначности вскоре будет принят закон, по которому провайдеры будут обязаны знать кому из их пользователей достался какой адрес.
тебя найдут
сморя как использовать прокси и скока штук... милиция не сможет.... спецслужбы если тока, и то если очень все серьезно будет
Может и легко, все ip адреса сохраняются у прова по времени и дате и привязываются к твоему логину !
Тебя гада по домашнему адресу найдут. а не по динамичному.
может, зато у твоего компа адрес постоянный.
Легко...