Может ли мужчина проживающий со мной в гражданском браке быть крестным отцом моему сыну?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще мужчина, который проживает с Вами должен именоваться Вашим мужем. Сейчас блудное сожительство почему - то называют благовидным словосочетанием гражданский брак, только суть от перемены названия не меняется. Простите вопрос по своей сути таков: Может ли любовник быть крестным сыну... . Если следовать канонам церкви, то он вообще никому не может быть крестным - уже потому что живет в блуде, А стать крестным для детей своей сожительницы - это вовсе аморально для верующего... . Вступите в законный брак, венчайтесь, а для сына найдите крестного отца - который мог бы быть достойным примером.
Гость
люди каменный век давно закончен....
Гость
нет! Он же блудник, как извините и Вы. Крестный отец нужен для того, чтобы научить ребенка жить в отношениях с Богом, научить святости. А какой пример веры подает Ваш сожитель Вашему сыну? Извините, если мой ответ кажется грубым. Я говорю то, что есть, просто люди не читающие библию, не верующие, не знающие. чего хочет Бог для человека, привыкли так жить, я понимаю. что в этом мире это норма жизни. Но от этого грех не перестал называться грехом. Я просто все назвала своими именами.
Гость
нет, если он его отец