Да нет. Немного на луну повою и спать ложусь
Без порблем.
Уже давно доказано, что полнолуние влияет не только на человека, но и на все живые существа. На одних больше. на других- меньше.
Конечно!!!! И это доказано...
Да!! ! на 100%
Не только может, но и должно! Всё взаимосвязано и взаимообусловлено.
Да, более восприимчивы к Луне Раки, Рыбы, Водолей .
еще как может!! ! обратите внимание на автоаварии в этот день - их количество заметно увеличивается, обратите внимание на взаимоотношения свои и чужие - огромное количество людей ругаются, ссорятся именно в этот период.... ну и заболевания, как правило прогрессируют, обостряются именно в этот период....
Очень влияет - мы же состоим из воды а Луна водой повелевает
Однозначно- может Но не на всех только Те кто работает в скорой помощи или в криминалистике- знают что статистика проишествий в такие ночи- намного возрастает
Конечно влияет, разве Вы не чувствуете?!