Потому что всё когда-нибудь кончается ((((И ДАЖЕ НАША ВСЕМИПОЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ КОГДА_НИБУДЬ УМРЁТ. ((((
наша жизнь не вечна, потому что, телу всё хуже и хуже и оно умирает, а так, мы живём вечно, я вот например, не помню кем я была в прошлой жизни, даже представить не могу, может быть медветкой? Кто знает...
вечно в одном теле и в одном окружении - это как-то ...не по человечески. не к чему стремиться, нечего свершать, некого растить))))) ) От однообразия душа развиваться не будет. Если же все души будут совершенны, то это РАЙ, а не Земля!!)))))
или не хотят или не знают, что могут
Я думаю, что Души живут вечно (вот почитайте Майкла Ньютона "Предназначение души"). А если бы люди жили вечно, то бы ло бы перенаселение.:))
Из-за непослушания первых людей, которые в генах передали своим потомкам грех. А наказание за грех-смерть.
однако было б скучно одну и ту же роль вечно играть, да и сценарист против)
Nujno j komuto kormitj zemliu.
представь что бы было на Земле. Этож УЖАС
живут. . тока не помнят. . чтоб совсем с ума не сойти..
Я тоже хочу ВЕЧНО! Так интересно, что дальше будет!
Просто организм изнашивается
Свойство ДУШИ - ВЕЧНОСТЬ. знание и Блаженство...
а смысл жить вечно? Увидел в жизни всё самое прекрасное и чудесное и умирать можно... я считаю, что бессмертие-это очень плохо... т. к ты увидишь смерть всех любимых и дорогих тебе людей и oбpeтёшь вeчнoe oдинoчecтвo...
Трудно себе представить какой разврат и беспредел бы они устроили
Только этого не хватало!!!
Потому что вечного ничего нет.
кто сказал? ! А разве реинкарнации- это не вечная жизнь? разве душа не вечна?))