Может-ли учить тому тот - кто не испытывал этого сам? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, нет и нет! учить может только тот, кто сам прошел этот путь
Гость
Если мы рассматриваем ситуацию, когда человек теоретической базой владеет, и учит, то может учить и другого, - как со времен Платона, говорится - "уча - учись ", то есть путь от теоретической части к практическому применению знаний можно и вместе пройти. Не обязательное условие - пройти и испытать все, и только потом обучать. Ситуацию, когда человек не умея и не зная, "учит" рассматривать абсурдно. ))
Гость
Задал вопрос Скрипач Дирижёру
Гость
МЫ можем только показать наше умение делать ЭТО... .
Гость
тренер отличается от Мастера тем. что тренер не обязан владеть тем, чему он учит
Гость
:)))) вобще-то на мой згляд не имеет ни морального ни профессионального права, но явление наблюдается сплошь и рядом.... бабло-с....
Гость
думаю, что может, только воздействие (восприятие) наверно будет иным...