Может ли в агенте с одного компьютера сидеь два человека???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да короче могут)))
Гость
запросто! но не одновременно, а только по-очереди...
Гость
Могут и не могут. Что бы войти в агент нужно указать пароль и т. д. Поэтому можно войти но под другим ником, можно иметь несколько аккаунтов мэйл ру и входить в агент под разными никами но одновременно не получится.
Гость
Нет конечно-в настройках повнимательней
Гость
Да, только не одновременно.. . Может сидеть даже больше двух...))))
Гость
конечно могут, ведь агент закреплен за почтовым ящиком, а не за комп...
Гость
Да!
Гость
Не подерутся?
Гость
нет...
Гость
если вы имеете виду 2 раза запустить майл (ваш и вашего друга совместно) то нет. Если учетные записи, то сколько влезет.