Может ли вечность принимать форму невечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форму земли и человека она всё-таки приняла )
Гость
Да.... Душа человека- вечное... НО принимает форму, находясь в теле бренного человека...
Гость
Согласна с Софией!!!
Гость
Вечность является одним из инструментариев Творца. В зависимости от Его воли она может быть как вечной, так и не вечной. Изменение её зависит от объекта применения. Можно сказать, что, в общем, вечность вечна, но не бесконечна.
Гость
Абсурд! Мы можем ограничивать свое представление о Ней, но это никак не влияет на Ее форму.
Гость
Всегда и везде только это и происходит