Каой Храм больше- тот, что в душе или построенный руками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салют, Жека! ) А у кого как. Мы не можем знать. По логике-в душе. Но может кто-то не может почуствовать, и пусть ему будет хоть какой-то Храм. Чаще бывает, что через материальное проще перйти к духовному. И вполне возможно, что кто-то через построенное руками подойдёт ближе, чем тот, кто решил, что окуено одухотворенный, и что ему уже ничего не надо внешнего)
Гость
Храм в душе намного ценнее того, что сотворен руками человека. Он может дарить свет вечно, а второй - легко разрушить.
Гость
Свой душевный храм ты строишь по кирпичику на протяжении всей свое жизни, это только твой храм который можно назвать девственным и не порочным!!! А храм который строиться руками, это всего лишь материал который даже не вечный!! Рано или поздно его не станет!! А душевный храм ВЕЧЕН!!!!
Гость
А что такое ХРАМ?
Гость
я больше не хожу в Церковь и отпевать меня когда я умру не надо!! ! я перерос этих попов и идолов Духовно!! ! кто недорос ходите!!!
Гость
я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа.. . вспомнилось
Гость
Тот что в душе!