Может начнем с малого и введем общие понятия для всех религий и наук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите истину, и тогда такие предложения, как это отпадут сами собой.
Гость
Общиие понятия ввести но врядле получится, так как не все согласятся с этими понятиями. А ощущения в груди могут быть обманчивы.
Гость
надо называть вещи своими именами а не интерпретировать как нравится
Гость
Уже. Полное описание в Библии.
Гость
давай. Понятие первое: Наука и религия, религия и наука неразделимы и имеют общую цель.
Гость
научные термины в общем наука в этом не нуждается так как последовательна в отличии от рел веры где сплошь одни недомолвки
Гость
Вот как раз ощущения в груди описывать - грех неописуемый )))
Гость
давно пора.