Может пусть сначало учёные изучат туринскую плащаницу?
Может пусть сначало учёные изучат туринскую плащаницу?Пусть РПЦэшники и атеисты уже успокоятся.У вас же ничего нету чтобы доказать по-научному.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, допустим изучат и что-то скажут (не важно что) . Что от этого изменится? На ЧТО это повлияет?
уже все все давно изучили. уже все оки. а люди все еще волнуются. а чего волноваться, если Христос воскрес и смерти нет? радоваться надо!! ! слава Тебе Господи!
Не возражаю, пусть изучат
Для какой цели? У врующих в Христа есть Библия и им не нужны всякие другие, видимые, якобы "доказательства".
сама плащаница противоречит обряду еврейского погребения))))
давно уже изучили
Да изучали уже 40 раз. И мощи изучали, и под микроскопом смотрели и спектральные анализы делали ...Бог не головой познается, а сердцем. У иудеев все факты и доказательства были, а они не уверовали.
уже изучали, подделка :о)
Дык скока её изучали изучали, изучали изучали, недавно сказали что подделка, но споры не утихают. )))
в смысле учёным заняться нечем? что доказать?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы