Может у кого есть..=)

Может у кого есть..=)Купил игру Call Of Duty 2,но ключь к ней не подходит,пишет,что используется...
Может у кого есть лишний ключь,или возможно кто то забросил уже эту игру...
Если не жалко подгоните плз..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
noCD и кряки часто здесь нахожу http://www.playground.ru/cheats/
Гость
Сочувствую, тебя надули - кто то (возможно даже что и на складе) , украл твой ключ и играет сам, и опять же вряд ли кто то отдаст тебе ключ - так как играют так в основном по сети, а те кто не играет по сети - скорее всего не имеет интернета потому на эту страничку просто не зайдет.
Гость
У каждого диска свой ключ
Гость
нееет