Можете дать определение истинной религии? Оно должно быть универсальным и подходить для всех времен и всех народов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та, главная суть которой - Бог есть любовь, и любовь к Богу и ближнему.
Гость
Ведическая культура. Ведь только религия не даёт всего, в нашей жизни не всё связано только с верой есть и обычный мир и как в нём жить по каким канонам? Если вы свавянин то Вам будет проще понять то чем жили ваши предки какой мир был у них, а придерживаться одной из сект иудаизма мне кажется не разумно.
Гость
Истинная религия основана на том что говорит Бог через Библию. Бог говорит о своих требованиях, а они приемлемы для всех.
Гость
Сложно, но можно попробовать. Истинная религия, эта тот набор знаний и учений, благодаря которому каждый человек на земле сможет жить по настоящему как чувствует сердце. Эта та религия, которая направляет, но не указывает, которая показывает, но не заставляет. Все просто) , следуя истинной религии у тебя должно быть все хорошо здесь и сейчас, а не после смерти, когда то там)
Гость
Не могу дать такого определения, всегда найдутся оппоненты.