Можете ЛИ вы нырять в микромир? ))

Можете ЛИ вы нырять в микромир? ))ну, это просто последствия предыдущего моего вопроса))) постепенно пройдёт, а пока - пожалуйста, ваши версии!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертикаль цивилизации - Пизанская башня. Когда она упадет, мы будет вынуждены помогать таблеткам гоняться за особо шустрыми бактериями. Но уже сейчас нужно учиться задерживать дыхания и уметь защищаться о слияния с нежелательными капсулами.
Гость
Быть может вот так.. . Или на рассвете прикоснуться... взглядом и душою.. .
Гость
декомпозция всегда пожайлуста и с удовольствием))))
Гость
С помощью микроскопа я могу заглянуть туда.