Можете мне дать ссылку на статьи про племя индейцев "Абкании"?

Можете мне дать ссылку на статьи про племя индейцев "Абкании"?Это племя индейцев исчезло 10000 лет назад. Они поклонялись семи богам света и охраняли врата тьмы которые ведут в совершенно другой мир. Их ещё ощибочно называют иногда "Абканыс" или "Абканисы" но правильней будет "Абкании". Тот кто мне даст ссылку на статью про "Абкании" получит Лучший ответ и оценку на +5. И заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А писал бы тогда не вариации перевода, а оригинальное написание )