Загадайте своё желание? Я вот не давно изучил некоторые способы волшебства и хочу их проверить.

Загадайте своё желание? Я вот не давно изучил некоторые способы волшебства и хочу их проверить.Напишите мне то что бы хотели чтобы исполнилось, и через день я с вами свяжусь по комментарию чтобы спросить исполнилось ли у вас ваше желание. Мне нужно проверить себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь проклясть себя и своих потомков до пятого колена, то продолжай в том же духе.
Гость
Пусть мне вернут долг хотя бы.
Гость
Слабо! С волшебством так всегда. Сперва кажется - легко, и только потом понимаешь, что никакой халявы нет)))
Гость
Пусть мне не снятся такие кошмары как сегодня)
Гость
я очень хочу услышать люблю от любимого с утра на ушко
Гость
Хочу неожиданный приятный сюрприз...
Гость
хочу сдать диплом на хорошую отметку
Гость
что бы у моей девушки решились проблемы и она наконец то приехала, два месяца уже не виделись ((( Ну и сессию хочу сдать наконец то))))
Гость
Ха.... есть одна проблемка ) Денюшку не получается снять... документиков не хватает... мне бы источник-заменитель ))) И чтоп исчо мужья бывшие образумились и детей не дёргали ))))) Могёшь? Ой.... прям умилюсь если могёшь ))) Да ещё через день )
Гость
Помогите с работой (жду звонка от хозяина)
Гость
Хочу, чтобы завтра до обеда обо мне никто не вспоминал. Спасибо.