Вопрос к настоящим магам и колдунам если такие вообще есть!

Вопрос к настоящим магам и колдунам если такие вообще есть!Может ли дух мертвого человека вселиться в живого и подавить дух живого человека до полного уничтожения. Остается только разум который помнит прошлое и настоящее, но ничего не чувствует к людям из прошлого которых раньше любил тот человек в которого вселился дух мертвого????Такое вообще встречается , бывает или как????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко, часто души умерших колдунов так делают. Под их влияниям человек начинает заниматься черной магией. Постепенно от того человека мало что остается.
Гость
такая ситуация как описали Вы практически нереальна. Как таковой дух мертвого человека это пивидение, возможно если поле живого человека ослаблено то такая сущность может выкачать всю энергию из живого, чем довести того до смертельной болезни или саомоубийства. Чтобы все происходило так как вы описываете нет. Возможно стереть чувства определенными методиками, но это никак не будет связано с духами. Если дух захватит человека полность как описано это будет либо очень быстрая смерть либо обычная одержимость, но никак не просто исчезновение чувств. По любому такое подключение высосет все здоровье и жизненные силы. Это с позиции магии. Теперь со стороны психологии- зачастую люди очень сильно меняются после каких то кардинальных изменений или шока. На самом деле магия замешана лишь в одном случае из 20-30 когда люди подозревают сверхъестественное вмешательство, а все остальное лишь необычные и редкие жизненные ситуации.
Гость
Бывает наверно все Но то что дух мертвого куда то может вселиться -- звучит как бред
Гость
То что вы предпологаете, не реально. Есть подсиления медиумов к живым, но они не высиляют душу живого, а пытаются ей руководить. А ваш случай больше похож на конкретное зомбирование.
Гость
Зачем тебе лично копаться в этом дерьме? В магии есть куда более актуальные и приятные темы для человека)
Гость
Это называется Засорение ЭГРЕГОРА, или подселение Души умершего человека, так как наш личный Эгрегор подсоединён к информационному полю, такое случается если человек без волевой, пьющий, курящий и т. г. д.
Гость
а как медиумы работают ..
Гость
Скорее всего вы имеете в виду бывшего бой-френда, который вдруг охладел к вам ...тогда не путайте грешное с праведным. А вообще то такое бывает, но это скорее к психиатору. Есть такая болезнь Иц-Хаймер.
Гость
Бывает Это один из видов "одержания" Одержание вообще бывает разными сущностями- Как бесами, так и духами покойников
Гость
Обычно их называют параноиками.