Как думаете будет ли что то в 2012 году? Какое нибудь событие?
Как думаете будет ли что то в 2012 году? Какое нибудь событие?Лично я уверен что то точно случиться очень важное!! НУ на вряд ли конец света!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бросьте вы заморачиваться на глупостях )))
Гость
Уверена-ничего не будет.
Гость
Будет. Потом ещё в 2113, 2114 и т. д. Жизнь продолжается!
Гость
Теперь глядим на Землю. На Земле, понятно, Калифорния в золе. Обрушились мосты, горят машины, летят под землю женщины, мужчины, с горы свалились буквы HOLLYWOOD и в море вместе с рыбами плывут. Со Штатами покончено. Европа минутой позже следом в воду - опа! И там, где был Париж и Ватикан, теперь сплошной дымящийся вулкан. Австралия бултых - и только море. Ну Африке и так хватало горя, а оказалось, выход есть простой покончить с настоящей нищетой: бабах, бабах - и все, закончен голод. В Канаде, в Антарктиде, где был холод, теперь поля из магмы и огня. И это все - к концу того же дня. И уж конечно, волны водостока сметут все страны Ближнего Востока: Ливан, Ирак, Египет - полный шок. И только одинокая ракета взлетит над миром, пущенная кем-то Израиль обстрелять на посошок, раз так удачно выдался момент. А параллельно с этим, как мы знаем, уйдут под воду Индия с Китаем, а также весь латинский континент. Последнее, что люди там увидят, - как Землю на летающем болиде покинет, грустно плюнув в океан, разведчик мудрых инопланетян, что жил у нас под маской человечка Георгия Михайловича Гречко. Не избежит удара и Россия. Здесь встанет в полный рост педерастия. Загадятся таежные леса. Испортятся кефир и колбаса. Дороги станут очень не в порядке. Менты начнут просить у граждан взятки. Коррупция дорвется до руля. Возникнет вдруг инфляция рубля. По радио начнет звучать халтура. Опошлится слегка литература, и упадет культура языка. Окрепнет рейтинг Первого канала, и в диалогах телесериалов наигранность появится слегка. Промышленность окажется в упадке. Понадобятся связи, блат и взятки, возникнет воровство - хоть ставь засов. И выбор президента будет труден. Но по итогам это станет Путин - почти сто три процента голосов. Пенсионерам выжить станет сложно. И беспредел работников таможни возникнет сам собою в этот день. В провинциях понизится культура, а в СМИ наметится цензура, уже на интернет бросая тень.
Гость
ни чего сверхъестесвенного не произойдёт. Весь сырбор начался из-за календаря Майя, подумаешь календарь кончился... у нас каждый год кончается и м новый заводим. Так что переживать не чего. Из важного, только то что я стану полностью совершеннолетней =)
Гость
Лично я хотел бы, что бы этот год положил начало между нашей землей и другими цивилизациями, существующими в нашей Галактике, мост дружбы и взаимопонимания.
Гость
парад планет будет вот, почитайте, очень занимательно http://www.proza.ru/2009/06/20/554
Гость
бред ничего не будет)
Гость
Надеюсь, что раньше.
Гость
Будет конец света для тёмных личностей, и конец тьмы для светлых....
Гость
А ты что хочешь сам чтобы случилось в 2012 году? Когда "Новый 2012 год" будет наступать с 31 Декабря по 1 Января попроси Дедушку-Мороза о том чтобы ничего страшного не случилось=))) И остальнае два желания чтобы ты там себе сам хотел))
Гость
нечего не будет... хрень всякую выдумывают люди...
Гость
Не надоело????
Гость
Событие будет то которое ты захочешь и не обязательно смертельно-опасным может быть. Хочешь чтобы были олимпийские игры))) ) Можешь думать к примеру что земля накопиться новой энергией. Я вчера вечером как раз отвечал на типа подобный вопрос по адресу http://otvet.mail.ru/question/37927199/ - посмотрите его=)))
Гость
Полагаю что будет весна...
Гость
непарься каждый день что-то случается
Гость
Конечно будет и очень важное событие в 2012, а еще и в 2010 и в 2011. Все схвачено! У меня там Дни рожденья расписаны)))
Гость
Високосный год
Гость
Массовый крышеснос у толпы болванов, верящих в конец света. Хочется верить, что с госпитализацией и медикаментозным лечением.
Гость
конечно будет!! ! Беспорно!! ! Как никак 2 года останется до олимпиады в Сочи и умеренно начнется ДОстроительство олимпийских объектов))))
Гость
будет. непременноо будет. а как без событий? например выборы призедента или глобальное- если я доживу то непременно схожу в туалет.
Гость
Что-то будет, но явно не конец света.
Гость
Да, что-то будет.