Мужчина и женщина вместе посетили церковь, святое место, поклонились святым мощам и купили там освященные свечи..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свечи не надо было трогать... .
Гость
А что тут комментировать? Слиплись свечки и что дальше?
Гость
не совсем в тему... . смешные вы люди.. . очень интересно. Иисус сказал, что на территории храма торговать нельзя (не дословно, естественно! ) - грех. хз.... что мы сейчас видим? ? при каждом храме есть ларек, а в самом храме и вовсе торгаши устраивают-________-
Гость
Ну прям везде "знамения да чудеса", да слиплись они просто! Так бы лучше писание штудировали, как фигней страдаете!
Гость
И что? Потом эти свечи кто-то над ними держал ночью?
Гость
Во Славу Божию!