Случались у Вас ситуации, которые Вы преодолели только с Божьей помощью? какие?

Случались у Вас ситуации, которые Вы преодолели только с Божьей помощью? какие?Изнеммогающий странник брёл по берегу моря.Оглядываясь незад,он видел на песке одинокую дорожку своих следов. теряя сознание,СТРАННИК ВДРУГ УВИДЕЛ ЕЩЁ ОДНУ ВЕРЕНИЦУ СВОИХ СЛЕДОВ.ОН ПОДНЯЛ ГЛАЗА ГЛАЗА И УВИДЕЛ РЯДОМ БОГА.:НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ТЕБЯ. КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ТВОЕГО БЫТИЯ,ДАЖЕ САМЫЕ ТЕЖЁЛОГО,Я БУДУ РЯДОМ! ПРОМЕЛЬКНУЛА ЖИЗНЬ. СЕДОЙ И ИЗМУЧЕННЫЙ СТРКННТК ТАК ЖЕ БРЁЛ ПО БЕРЕГУ ОКЕАНА ЖИЗНИЮ ОГЛЯНУВШИСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА СВОИ ГОДЫ,ОН УВИДЕЛ ЧТО ИНОГДА ДВЕ ДОРОЖКИ СЛЕДОВ ПРЕРЫВАЮТСЯ ,И ОДИНОКОТЯНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН СЛЕД: ОДИНОЧЕСВО В САМЫЕ ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ! ТОГДА СТРАННИК ЗАКРИЧАЛ НА БОГА:(ГОСПАДИ!ТЫ ЛЖЕЦ!ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ!ВЗГЛЯНИ НА САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ МОЕЙ ЖИЗНИ-ТАМ ТОЛЬКО МОИ СЛЕДЫ!)МИЛЫЙ МОЙ-ТИХО ОТВЕТИЛ БОГ- ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. ТО НЕ ТВОИ СЛЕДЫ,А МОИ.ПОТОМУ ЧТО В САМЫЕ ТРУДНЫЕ ДНИ ТВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЁС ТЕБЯ НА РУКАХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня болел ребёнок, ему было 2 года, температура не падала, что только ни кололи ему. однажды днём, я уложила его спать, а сама сижу и плачу. и тут решила помолиться. прочитала отче наш, а потом своими словами стала просить об выздоровлении. через 15 минут он проснулся, температуры не было. за 1,5 недели нормально поел и пошёл на поправку. главное поверить, что Бог есть и тебе поможет, но только в хороших делах
Гость
таких ситуация множество, а главное-это вера, если веришь, то все у тебя получится!
Гость
А какой смысл испытывать к Богу и его помощи благодарность, если он же и создал эти ситуации?))
Гость
Конечно, были. Только очень трудно разобраться, кто именно помог, Бог или Дьявол
Гость
Лен, о таких вещах не говорят кому попало )))