Кто нибудь ловит понятие уровня нло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неопознанный Летающий Объект - НЛО
Гость
Эйдолет, ланолет....
Гость
теперь перейдем к делу, кому нужен НЛО объект во всех его понятиях?
Гость
Твой вопрос прямо в точку. НЛО это вещь, это то, что живет в моем сознании, в моих мыслях и воспоминаниях . Расстояния уже не играют знанчений, пространственные координаты тоже, ты думаешь, что кто проделал все "червоточены", или временные и пространствнные порталы во Вселенной? Да, их там миллоны этих ходов, это те, ко опередил наше время, нашу мысль и развитие на много. НЛО это что- то, поверь мне.
Гость
я я я я всёёёёёёёёёёёёёё поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяял что не чего не понял надо забить ещё
Гость
Нет, мы до этого уровня еще не дошли. Придется сбегать еще.
Гость
Теперь то же самое, но по русски!)))