На интуитивном уровне я знаю что Бог есть, на чувственном-я его чувствую в своем сердце.
Гость
Верю, потому что ощущаю его всеми чувствами, которыми он меня наделил
Гость
практика критерий истины. а эзотерика та самая забавная и практичная штука, доказывающая существование Бога
Гость
верю, потому что было бы глупо утверждать, что мы одни такие во вселенной... . что то есть - Бог, высший разум, можно назвать это как угодно, но это есть.
Гость
в Бога можно или верить на 100% или не верить вообще. Я верю
Гость
100 % :))))) Звучит как нектар, стопроцентный, натуральный
Гость
Нельзя верит во что-то почемуто, верит можно вопреки. А измерит веру вообще невозможно. Вот я в бога верю.
Гость
Верю.. . Потому что Бог есть, Он живой и действует...