А от чего люди сходят с ума им чего-то мерещится всякие духи или они не сумашедшие?А мы и м просто неповерили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принудительная госпитализация в псих лечебницу производится в случае если человек представляет собой опасность для себя и окружающих в других случаях - госпитализация и амбулаторное лечение является добровольным если человек от своих глюков получает только выгоду и пользу и они не в коем случае не мешают ему жить - то он и сам не обращается за психиатрической помощью и понудить его тоже никто не может дар или иные магические способности призваны улучшать жизнь человека, а значит в психушке люди, скорее всего, без дара или же они не смогли смириться с его наличием и хотят от него избавиться
Гость
Недаром говорят: **Если БОГ хочет наказать человека-ОН отнимает у него разум**.
Гость
Выходят спонтанно в астрал.
Гость
Если что-то мерещится, то пора в отпуск)))
Гость
Люди видят то что хотят и называть это сумашествием неправильно.