"Манускрипт Войнича" полная фигня и абсурд или что....ваша версия ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Манускрипт Войнича — таинственная книга, написанная около 500 лет назад неизвестным автором, на неизвестном языке, с использованием неизвестного алфавита. За всё время своей известности, рукопись Войнича пытались расшифровать, но без всякого успеха. Она стала Святым Граалем криптографии, но совсем не исключено, что рукопись есть лишь мистификация, бессвязный набор знаков. Книга названа в честь американского книготорговца русского происхождения Вилфрида Войнича (мужа известной писательницы Этель Лилиан Войнич) , который приобрёл её в 1912 году.
Гость
ха.... истина одна... а правда у каждого своя, так вот каждый преподносит истину под соусом своей правды ;-) вы наверняка поняли, что я имела ввиду) ) удачи вам, и даже если не совсем поняли ход мыслей, не огорчайтесь, не замарачивайтесь, вы всё равно на правильном пути! ;-)
Гость
Мне кажется что он (Войнич) или слишком углубился в собственный мир и писал его в каком то собственном измененном состоянии сознания или был просто рукой транслятора, то бишь карандашем. Но загадочка не из легких. Любви всем и знаний.
Гость
Жаль, что я не знаю о чем речь....
Гость
А он про, что гонит ?