Отражает ли внешность все грехи и пороки человека???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвольте ответный вопрос - Вы читали "Портрет Дориана Грея" ? =)
Гость
хорошо видящий человека это все может увидеть, который смотрит не объективно
Гость
Хм.... я промолчу ))))
Гость
Нет, вряд ли. Если судить человека только по внешности - ошибёшься сразу.
Гость
Тело - оболочка ума.
Гость
Да -Особенно Лицо и Руки и даже манера речи - умеющий читать видит это. Большую роль играет Интуиция . Человек - открытая книга для умеющего читать ее Человека Да время Общения тоже имеет значнеия Знающие это Люди - умеют и знают как ввести ВАС в Заблуждение - идет игра -Кто Кого -обманет Удачи ВАМ Россияне
Гость
Что внутри, то и снаружи - говаривали древние. Так оно и есть)))
Гость
Да, только сложно разглядеть, надо быть большим знатоком людей...
Гость
с возрастом в мимике проступает характер.. . в остальном-нет