Можешь помочь составить рассказ который начинается на слова В стране Глаголин-переполох что дальше помоги плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил-был  глагол  << не хочу>>, кто что говорил, он просто отвечал. -Не хочу. Спрашивали. -Поможешь? Он отвечал. -Не хочу. И так весь день. У неё больше не было друзей и он остался один.  Продолжай так,что бы Потом  с ним что -то  случается и ему ни кто не помогает, но потом кто- то найдётся и поможет и они станут друзьями.