Может быть кто-то поможет найти текст How to raise an a+student by Allen R. Barlow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не сожалею. Они говорят, что обеспокоены тем,как я живу Потому что мне будет не хватать всего и  Почему я думаю что Бог достоин доверия? Я не могу объяснить все слова. Которые Он сказал моему сердцу, Поэтому я все больше хочу быть ближе к нему. Я не сожалею, выбрав Тебя И мне не стыдно, Что Ты владеешь моим сердцем. Почему мы думаем, что если слишком будем доверять Богу,то он предаст? Ничего не случилось,когда я выбрал то,чему верю Отдели меня. Ты позвал меня следовать за Собой как слепого Я не буду бояться,ведь Ты ведешь меня. Я не сожалею выбрав Тебя И мне не стыдно, Что Ты владеешь моим сердцем. Ты показал моему постоянно вопрошающему сердцу Что любовь-то,что на земле важнее чем иметь все,что Ты позволишь... Я не сожалею выбрав Тебя И мне не стыдно, Что Ты владеешь моим сердцем.. Всеее))))