Может быть у кого-нибудь такое было.... За работу н нн по русскому языку мне поставила учительница 4,хотя из всей работы я допустила ошибку в одном слове Как сказать учителю,что я не согласна с оценкой?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Все правильно.  5 за все правильные ответы. 4 за 1-3 неправильных ответа. 3 за 4-5 неправильных Остальное 2. Или подойди и скажи. Не думаю, что она согласится. Самый максимум, подойди и скажи, что готова переписать.