Может ли белка жить в воде? белка в осовном питается орехами и семенами хвойных деревьев. устроивает свое гнездо на ветвях деревьев и ловко передвигается вверх-вниз по их стволам. как известно, деревья не растут в воде, поэтому...

Может ли белка жить в воде? белка в осовном питается орехами и семенами хвойных деревьев. устроивает свое гнездо на ветвях деревьев и ловко передвигается вверх-вниз по их стволам. как известно, деревья не растут в воде, поэтому жизнь белки в воде не возможна. помогите составить план к рассказу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Может ли белка жить в воде?:0 2.Питание 3.Место проживания 4.Почему не может жить в воде. Немного быдло-юмора. Но надеюсь из этого составишь свой план, переформируешь:D