Может ли буква к обозначать звук г если может то в каком случае это бывает? 1 в конце слова 2 не может обозначать 3 перед звонкими согласными 4 перед гласными. N2 В каком варианте ответа допущена ошибка в разборе слова вокзал? ...

Может ли буква к обозначать звук г если может то в каком случае это бывает? 1 в конце слова 2 не может обозначать 3 перед звонкими согласными 4 перед гласными. N2 В каком варианте ответа допущена ошибка в разборе слова вокзал? 1 Слово состоит из двух слогов 2 Все согласные звуки в слове твёрдые 3 Буква в обозначает звонкий звук (в) 4 Буква к обозначает глухой звук (к) N3 В каком случае при чтении звуков в обратном порядке образуется новое слово? 1 яр 2 руль 3 штаб 4 акт N4 Сколько раз звук (в) встречается в пословице? Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4 N5 Какой согласный звук не имеет парного звука? 1 (б) 2 (х) 3 (ц) 4 (л)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ответ:3пимеры:голос,Генадий,но тут 2 варианта ответа ещё 4 пример:гладиатор 2.ответ:4 3.незнаю 4.ответ:3 раза 5.ответ:(ц)