"Может ли человек своевольно располагать своею жизнью, или каждому из нас заранее назначена роковая минута" (Вулич) Небольшое сочинение нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему человек способен располагаться своей жизнью т.к именно он принимает свои решения в жизни,но возможно несмотря на все решения человеку все равно будет предназначена роковая минута