Может ли ремесло существовать без сельского? А сельское хозяйство без ремесла? Какая связь существовала между крестьянином ремесленников и купцов? Аргументируй ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремесло может существовать без с/х С\Х без ремесла тоже может.  Крестьяне чаще всего были ремесленниками, купцы покупали у ремесленников для следующей перепродажи