Может ли так быть?Площадь одного участка леса - А м2, площадь второго участка - В м2. Их общая площадь меньше, чем А +В (М2). Обведи ответ: да, нет. Если может, то в каком случае? 2) Площадь участка одной семьи мангустов- 970.0...

Может ли так быть?Площадь одного участка леса - А м2, площадь второго участка - В м2. Их общая площадь меньше, чем А +В (М2). Обведи ответ: да, нет. Если может, то в каком случае? 2) Площадь участка одной семьи мангустов- 970.000 м2, а другой -856.000 м2. Общая площадь двух участков в 2 раза больше,чем у второй семьи мангустов. Какова площадь совместного участка этих семей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )да, т.к 1ый участок может быть внутри второго или у них есть общая часть. 2)970000+856000=114000 м КВ.