Может ли такое быть? Загрязненная отходами вода испаряется - больше пошел дождик - больше домашний скот схавал траву, на которую капал дождик - больше человек схавал мясца этого животного и заболел?

Может ли такое быть? Загрязненная отходами вода испаряется -> пошел дождик -> домашний скот схавал траву, на которую капал дождик -> человек схавал мясца этого животного и заболел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне может быть. Ибо некоторые капли воды которые падали на траву,могли смешаться с отходами.