Может ли утрата гражданином статуса индивидуального предпринимателя служить основанием для исключения его требований, связанных с неисполнением должником гражданско-правового обязательства, из реестра требований кредиторов долж...

Может ли утрата гражданином статуса индивидуального предпринимателя служить основанием для исключения его требований, связанных с неисполнением должником гражданско-правового обязательства, из реестра требований кредиторов должника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
netv hhhxhncgh. gjvfjhcc