Может мне кто-нибудь прислать образец сообщение своему любимому герою из мультфильма
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,Леопольд! Ты мой любимый герой мультфильмов.ты очень добрый,великодушный и умный.мне досих пор нравятся мультфильмы с твоим участием.ты никогда не обижал никого и всегда хотел жить в мире со всеми.так давайте жить дружно! .до свидания дорогой Леопольд!
Гость
прям сюда присылать????