Может тут нету таких людей которые знают французский язык. Но помогите пожалуйста.   Je complète les phrases et je les traduis.Je__________ mes chaussures neuves.Tu__________ tes lunettes.Il_____________ de l'ordre dans ses aff...

Может тут нету таких людей которые знают французский язык. Но помогите пожалуйста.   Je complète les phrases et je les traduis. Je__________ mes chaussures neuves. Tu__________ tes lunettes. Il_____________ de l'ordre dans ses affaires. Elle_________ la table.  Nous_________ nos costumes de sport avant d'aller au stade. Vous________ vos jouets dans le coffre à jouets Ils______ leurs costumes de sport Elles______ leurs robes de fête
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.suis 2.es 3.est 4est 5.sommes 6.etes 7.sont 8.sont