Можете что нибудь причинить на тему моё хобби...P.S. я рисую мандалу...спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё хобби это рисование.Больше всего мне нравится рисовать мандалы.Вы спросите,что это такое? Мандала – в переводе с санскрита означает «круг», «диск». Это символ, который часто имеет округлую форму, что означает олицетворение мира и модели Вселенной.Мандалы также рисуют в качестве оберега.Это довольно крапотливая работа,но она того стоит,всем советую попробыать. (что-то причинила:))