Можете дать характеристику ЭГП Ирландии по плану: 1. Положение по отношению к соседним странам. 2. Положение по отношению к главным сухопутным и морским транспортным путям. 3. Положение по отношению к главным топливно-сырьевы...

Можете дать характеристику ЭГП Ирландии по плану: 1. Положение по отношению к соседним странам. 2. Положение по отношению к главным сухопутным и морским транспортным путям. 3. Положение по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам. 4. Положение по отношению к главным районам сбыта продукции. 5. Изменение ЭГП во времени. 6. Общий вывод о влиянии ЭГП на развитие и размещение хозяйства страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я честно говоря не знаю как написать ответ.в