Можете кто-нибудь пожалуйста, рассказать про одну из этих горячих точек России: 1)Приднестровье 2)Восток Украины(Донбасс, Луганск.) 3)Дагестан 4)Чечня 5)Абхазия Когда происходили действия?Где?Чем закончилось?
Можете кто-нибудь пожалуйста, рассказать про одну из этих горячих точек России:
1)Приднестровье
2)Восток Украины(Донбасс, Луганск.)
3)Дагестан
4)Чечня
5)Абхазия
Когда происходили действия?Где?Чем закончилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приднестровье — территория, прилегающая к реке Днестр на всём протяжении её течения
Приднестро́вье, полное официальное название Приднестро́вская Молда́вская Респу́блика, сокращённо ПМР — непризнанное государство на юго-востоке Европы. Граничит на западе с Молдавией, на востоке с Украиной. Выхода к морю не имеет. Общая протяжённость границы 816 км, в том числе с Молдавией — 411 км, с Украиной — 405 км. Территория Приднестровья официально считается частью Республики Молдова.