Можете ли вы представить себе человеческую жизнь без образования ?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы люди не развивались, то были бы мы все обезьянами.Нужно развиваться и учиться
Гость
Нет. Смотри, нет образования- нет работы, нет работы-нет денег, нет денег- нет еды и питья, нет еды и питья- будет голод, будет голод- не будет и жизни. Образование все решает!