Можете ли вы привести факты, свидетельствующие о том, что такие индивидуалисты, как Ларра, были во все времена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная характеристика Ларры и Данко из Старухи Изергиль: 1 Отношение людей к герою 2 отношения героя к людям  3 отличительные черты характера 4 отношение к жизни 5 поступки  6 легенда (что реального и нереального в легенде) 7 отношение писателя к герою ПРОШУ!!!