Можете мне написать английский диалог по русскому например: hello-хелло where-веа вот диалог вы уж простите что такое большое у меня просто знания по английскому ноль процентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хеллоу. хай , аунти зыс из джэнни спикин. Хау а ю тудэй? Файн , сэнкс. Энд ю ? Ви,р файн . Кэн ай спик ту анкл Вилли? Айм сори , Джэнни . Хи изнт ин хиз самвэа ин зэ гадэн . Ай сынк вотэнин флауэс. Кэн ю кол бэк лэйтэ? Оф кос , ай кэн. вот тайм мэй ай кол бэк? Кэн ю кол ин э ауэ? Окей , ай кол ин эн ауэ. Файн Сэнк ю , гудбай Бай Джэни.