Можете мне помочь у меня английский я некоторые вопросы уже сделала но не знаю правильно или нет некоторые вопросы я не сделала проверьте меня и напишите правильный ответ и проверьте меня на те вопросы на которые я ответила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1 won't A2 layed A3 homework A4 8.25 B1 At what time did you see Ann a week ago? C1 who was at school yesterday ? A1 clean the room A2,A3,B1 correct A4 repaired C1 Why did he do the washing up?