Можете написать план на сказку "Корзина с еловыми шишками в сокращении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. хороши горные леса около моря 2.встреча с девочкой- дочью лесника 3.учись терпению 4.дом композитора-жилище дровосека 5. пение рояля 6.григ пишет музыку 7.все слушают 8.дагни в гостях у магды 9.работа магды и нильса 10.увлекательное занятие магды 11.симфоническая музыка 12.музыкальная песня грига 13.волшебник и великий музыкант 14.подарок 15.прекрасное для человека 16.жизнь- не пройдёт даром
Гость
1 встреча Грига и Дагни 2 Подарок через 10 лет 3 у тётушке Магды 4 подарок