Можете написать сочинение на тему "Одежда раньше и сейчас" желательно на английском, но можно и на русском дам 50 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша одежда отличается от одежды,которую носили раньше.Не могу сказать,что все прям изменилось,но есть такая одежда ,которую и раньше носили и сейчас носят.Например:кроссовки.Их конечно редко кто носил,потому что раньше мало у кого было много денег.А сейчас они есть у каждого.Шорты их раньше не было.Сейчас молодёжь начала их носить.Кофточки и брюки были почти,что во все времена кроме же 19 века.Раньше в 19 веке носили платья.И раньше акцент давали на классику.